Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 1
Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 2
Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 3
Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 4
Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 5
Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 6
Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 7
Светодиодный светильник Diora Office 26/3700 microprism 5K DO26-MP-5K 8
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:26 Вт
  • Конструкция: корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки
  • Оптическая часть: призматический светостабилизированный полистирол
  • Электрическое подключение: провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
26 Вт
Установочный размер
595 мм
>80 Ra
Цветность
Габариты без упаковки
595х595х40 мм