Светодиодный светильник DIORA Office Glass 56/7200 opal 7200лм 56Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOG56-O-3K 1
Светодиодный светильник DIORA Office Glass 56/7200 opal 7200лм 56Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOG56-O-3K 2
Светодиодный светильник DIORA Office Glass 56/7200 opal 7200лм 56Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DOG56-O-3K 3
Мощность светильника
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:56 Вт
Световой поток:7200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Мощность светильника
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
56 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
стекло
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Office Glass
Габариты без упаковки
595х595х48 мм