Светодиодный светильник DIORA Office SE Glass 50/6200 opal 6200лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEG50-O-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Office SE Glass 50/6200 opal 6200лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEG50-O-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Office SE Glass 50/6200 opal 6200лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOSEG50-O-4K 3
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:50 Вт
Световой поток:6200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
юрлицам
-9%
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
50 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
6200 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
5 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Office SE Glass
Габариты без упаковки
595х595х50 мм