Светодиодный светильник DIORA Quadro 180/30000 Г70 30000лм 180Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ180G70-5K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 180/30000 Г70 30000лм 180Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ180G70-5K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 180/30000 Г70 30000лм 180Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ180G70-5K-Ra90-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:180 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
180 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
391 мм
Ширина
398 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
391х398х150 мм