Светодиодный светильник DIORA Quadro 220/36000 Г90 36000лм 220Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ220G90-4K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 220/36000 Г90 36000лм 220Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ220G90-4K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 220/36000 Г90 36000лм 220Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ220G90-4K-Ra90-L 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro 220/36000 Г90 36000лм 220Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ220G90-4K-Ra90-L 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:220 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
220 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
594 мм
Ширина
394 мм
Высота
245 мм
Габариты без упаковки
594х394х245 мм