Светодиодный светильник DIORA Quadro 240/39000 Г70 39000лм 240Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ240G70-5K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 240/39000 Г70 39000лм 240Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ240G70-5K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 240/39000 Г70 39000лм 240Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ240G70-5K-Ra90-L 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro 240/39000 Г70 39000лм 240Вт 5000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ240G70-5K-Ra90-L 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:240 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
240 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
594 мм
Ширина
394 мм
Высота
245 мм
Габариты без упаковки
594х394х245 мм