Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 40/6300 Г80 6300лм 40Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO40G80-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 40/6300 Г80 6300лм 40Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO40G80-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 40/6300 Г80 6300лм 40Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO40G80-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Материал корпуса
алюминий
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
70 мм
Габариты без упаковки
216х165х70 мм