Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 155/22500 Г90 22500лм 155Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR155G90-4K-L-MW 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 155/22500 Г90 22500лм 155Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR155G90-4K-L-MW 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 155/22500 Г90 22500лм 155Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR155G90-4K-L-MW 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:155 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Усиленная лира производится из стали 2,5 мм, покрытой порошковой краской.
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
155 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х130х112 мм
Вес нетто
8.35 кг
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)