Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra консоль MW DUVRNPR70G90-5K-C-MW 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra консоль MW DUVRNPR70G90-5K-C-MW 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra консоль MW DUVRNPR70G90-5K-C-MW 3
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra консоль MW DUVRNPR70G90-5K-C-MW 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:340 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:70 Вт
Количество светодиодов/ламп
340 шт
Мощность светильника
70 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
159 мм
Габариты без упаковки
306х165х159 мм