Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 90/13200 Г90 13200лм 90Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR90G90-5K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 90/13200 Г90 13200лм 90Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR90G90-5K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 90/13200 Г90 13200лм 90Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR90G90-5K-L-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:440 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:90 Вт
Количество светодиодов/ламп
440 шт
Мощность светильника
90 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
126 мм
Габариты без упаковки
306х165х126 мм