Светодиодный светильник DIORA Unit2 Glass PRO 400/64000 Г80 64000лм 400Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO400G80-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 Glass PRO 400/64000 Г80 64000лм 400Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO400G80-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 Glass PRO 400/64000 Г80 64000лм 400Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO400G80-5K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:160 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:400 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
160 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
400 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
613х330х107 мм