Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO220G90-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO220G90-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO220G90-4K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1040 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:220 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
220 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
432х330х107 мм