Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO220G90-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO220G90-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO220G90-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO220G90-5K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1040 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:220 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
220 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
432х330х107 мм