Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1920 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:350 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
350 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х330х212 мм