Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 350/52000 Г90 52000лм 350Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO350G90-5K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1920 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:350 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
350 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х330х212 мм