Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 400/58000 Г90 58000лм 400Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO400G90-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 400/58000 Г90 58000лм 400Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO400G90-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 400/58000 Г90 58000лм 400Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO400G90-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 400/58000 Г90 58000лм 400Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO400G90-4K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1920 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:400 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
400 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
613х330х107 мм