Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 190/29000 Г90 29000лм 190Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO190G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 190/29000 Г90 29000лм 190Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO190G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 190/29000 Г90 29000лм 190Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO190G90-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 190/29000 Г90 29000лм 190Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO190G90-5K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1040 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:190 Вт
Мощность светильника
190 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
270 мм
Габариты без упаковки
432х330х270 мм