Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 220/34000 Г90 34000лм 220Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO220G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 220/34000 Г90 34000лм 220Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO220G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 220/34000 Г90 34000лм 220Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO220G90-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1200 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:220 Вт
Мощность светильника
220 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
270 мм
Габариты без упаковки
613х330х270 мм