Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 240/38000 Г90 38000лм 240Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO240G90-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 240/38000 Г90 38000лм 240Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO240G90-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 240/38000 Г90 38000лм 240Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO240G90-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 TR PRO 240/38000 Г90 38000лм 240Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO240G90-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1680 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:240 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
240 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
270 мм
Габариты без упаковки
613х330х270 мм