Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR220G90-4K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR220G90-4K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 220/32000 Г90 32000лм 220Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR220G90-4K-L-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1040 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:220 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
накладной
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
220 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
432х330х212 мм