Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 270/40000 Г90 40000лм 270Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR270G90-4K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 270/40000 Г90 40000лм 270Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR270G90-4K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 270/40000 Г90 40000лм 270Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR270G90-4K-L-PS 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 270/40000 Г90 40000лм 270Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR270G90-4K-L-PS 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1200 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:270 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
270 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
432х330х212 мм