Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 310/45000 Г90 45000лм 310Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR310G90-5K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 310/45000 Г90 45000лм 310Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR310G90-5K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 310/45000 Г90 45000лм 310Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR310G90-5K-L-PS 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 VR Next PRO 310/45000 Г90 45000лм 310Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR310G90-5K-L-PS 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1360 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:310 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
310 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х330х212 мм