Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 420/66000 Г80 66000лм 420Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO420G80-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 420/66000 Г80 66000лм 420Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO420G80-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 420/66000 Г80 66000лм 420Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO420G80-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:192 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:420 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
192 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
420 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
алюминий
Длина
613 мм
Ширина
495 мм
Высота
296 мм
Габариты без упаковки
613х495х296 мм