Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 540/87000 Г80 87000лм 540Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO540G80-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 540/87000 Г80 87000лм 540Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO540G80-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 540/87000 Г80 87000лм 540Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO540G80-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 540/87000 Г80 87000лм 540Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO540G80-5K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:240 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:540 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
240 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
540 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Длина
613 мм
Ширина
495 мм
Высота
296 мм
Габариты без упаковки
613х495х296 мм