Светодиодный светильник DIORA Unit3 PRO 525/78000 Г90 78000лм 525Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO525G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit3 PRO 525/78000 Г90 78000лм 525Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO525G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit3 PRO 525/78000 Г90 78000лм 525Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO525G90-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:2880 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:525 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
525 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Длина
613 мм
Ширина
495 мм
Высота
296 мм
Габариты без упаковки
613х495х296 мм