Светодиодный светильник DIORA Unit3 TR PRO 360/57000 Г90 57000лм 360Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO360G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit3 TR PRO 360/57000 Г90 57000лм 360Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO360G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit3 TR PRO 360/57000 Г90 57000лм 360Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO360G90-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit3 TR PRO 360/57000 Г90 57000лм 360Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUTRPRO360G90-5K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:2520 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:360 Вт
Мощность светильника
360 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
495 мм
Высота
270 мм
Габариты без упаковки
613х495х270 мм