Светодиодный светильник для школьной доски ПРОТОН School Протон SSU-220/20-5K.DO-05.1 School 1
Нет в наличии
Мощность:20 Вт
Напряжение:220 В
Световой поток:2100 лм
Срок службы:50000ч
Тип питания:сетевой
Тип лампы:светодиодный
Лампа в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии
Дополнительные характеристики:
  • Мощность светильника - 20 Вт
  • Защита от 380 В (4ч)
Технические характеристики Протон School SSU-220/20-5K.DO-05.1 School
Мощность
20 Вт
Напряжение
220 В
Световой поток
Срок службы
Тип питания
сетевой
Тип лампы
светодиодный
Лампа в комплекте
да
Цвет корпуса
серый
Длина
1030 мм
Цветовая температура
Крепление в комплекте
да
Степень защиты
IP65
Габариты без упаковки
1030x50x70 мм
Мощность лампы
20 Вт
  • Защита от 380 В (4ч)