Светодиодный светильник промышленный VARTON Olymp GL 2.0 250 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 90 градусов рассеиватель закаленное стекло V1-I0-70638-04L06-6525040 1
Светодиодный светильник промышленный VARTON Olymp GL 2.0 250 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 90 градусов рассеиватель закаленное стекло V1-I0-70638-04L06-6525040 2
Светодиодный светильник промышленный VARTON Olymp GL 2.0 250 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 90 градусов рассеиватель закаленное стекло V1-I0-70638-04L06-6525040 3
Нет в наличии
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:250 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
250 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
170 мм
Ширина
535 мм
Высота
278 мм
Габариты без упаковки
535х278х170 мм