Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/192-05.2WDO-SP-M 99885 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:192 Вт
Дополнительные характеристики:
  • Тип рассеивателя - опал.
Технические характеристики Протон SSO-220/192-05.2WDO-SP-M 99885
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
192 Вт
Мощность лампочки
192 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
780 мм
Ширина светильника
170 мм
Световой поток
20520 лм
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
780х170х70 мм