Светодиодный светильник уличный VARTON Levante M 110 Вт Yard RU кронштейн 48 мм 5000 К RAL7045 серый муар V1-S1-7R748-40L05-6611050 1
Светодиодный светильник уличный VARTON Levante M 110 Вт Yard RU кронштейн 48 мм 5000 К RAL7045 серый муар V1-S1-7R748-40L05-6611050 2
Светодиодный светильник уличный VARTON Levante M 110 Вт Yard RU кронштейн 48 мм 5000 К RAL7045 серый муар V1-S1-7R748-40L05-6611050 3
Нет в наличии
Мощность светильника:110 Вт
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Подтверждение производства на территории РФ - Минпромторг России.
Технические характеристики
Мощность светильника
110 Вт
Напряжение питания
220 В
Степень защиты
IP66
Материал рассеивателя
полиметилметакрилат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
14300 лм
Длина
875 мм
Ширина
149 мм
Высота
111 мм
Вес нетто
5.5 кг
Габариты без упаковки
875х149х111 мм
Диаметр трубы
48 мм