Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/11000 Г80 11000лм 70Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO70G80-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/11000 Г80 11000лм 70Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO70G80-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/11000 Г80 11000лм 70Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO70G80-4K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:70 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
консольный
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
70 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Цвет корпуса
серый
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм