Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 90/14500 Г80 14500лм 90Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO90G80-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 90/14500 Г80 14500лм 90Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO90G80-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 90/14500 Г80 14500лм 90Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO90G80-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 90/14500 Г80 14500лм 90Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO90G80-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:90 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
90 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
316x165x140 мм