Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 135/20000 Г90 20000лм 135Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO135G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 135/20000 Г90 20000лм 135Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO135G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 135/20000 Г90 20000лм 135Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO135G90-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 135/20000 Г90 20000лм 135Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO135G90-5K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:135 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
135 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
442 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
442x165x140 мм