Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 30/4400 Г90 4400лм 30Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO30G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 30/4400 Г90 4400лм 30Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO30G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 30/4400 Г90 4400лм 30Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO30G90-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:30 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
226 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
226x165x140 мм