Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/5600 Г90 5600лм 40Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO40G90-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/5600 Г90 5600лм 40Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO40G90-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/5600 Г90 5600лм 40Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO40G90-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 40/5600 Г90 5600лм 40Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO40G90-4K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:40 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
консольный
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
216x165x97 мм