Светодиодный светильник  Unit VR Next PRO 200/29000 Г90 31000лм 200Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra консоль MW DIORA DUVRNPR200G90-4K-C-MW 1
Светодиодный светильник  Unit VR Next PRO 200/29000 Г90 31000лм 200Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra консоль MW DIORA DUVRNPR200G90-4K-C-MW 2
Светодиодный светильник  Unit VR Next PRO 200/29000 Г90 31000лм 200Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra консоль MW DIORA DUVRNPR200G90-4K-C-MW 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Усиленная лира производится из стали 2,5 мм, покрытой порошковой краской.
Способ установки
консольный
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
165 мм
Высота
159 мм
Габариты без упаковки
613х165х159 мм
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)