Светодиодный светильник  Unit VR Next PRO 200/29000 Г90 31000лм 200Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR200G90-5K-L-MW 1
Светодиодный светильник  Unit VR Next PRO 200/29000 Г90 31000лм 200Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR200G90-5K-L-MW 2
Светодиодный светильник  Unit VR Next PRO 200/29000 Г90 31000лм 200Вт 5000K IP67 0,95PF 80Ra лира MW DIORA DUVRNPR200G90-5K-L-MW 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Усиленная лира производится из стали 2,5 мм, покрытой порошковой краской.
Драйвер
Двухстадийный источник питания MeanWell с гальванической развязкой и активным корректором мощности
Оптическая часть
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х130х112 мм
Вес нетто
8.35 кг
Форма
прямоугольник
Лампа в комплекте
есть
Климатическое исполнение
Провод
провод без вилки
Диапазон рабочего напряжения
Цветность
Тип КСС (кривые силы света)
Г
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
Датчик звука
Протокол управления
отсутствует
Драйвер в комплекте
Коллекция
Unit VR Next PRO
ГОСТ
Гарантия производителя 3 года
на товары DIORA
Оригинальные товары c гарантией
Комплектация
  • Болт М8х50 DIN 933 (с полной резьбой, 5 шт.)
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)