Светодиодный светильник VARTON DL-Grill CRI90 для потолка Грильято 150x150 мм с шириной ламели 10 мм встраиваемый 15 Вт 3000 К 140x140x100 мм RAL9003 белый муар V1-R0-01809-10000-4001530 1
Светодиодный светильник VARTON DL-Grill CRI90 для потолка Грильято 150x150 мм с шириной ламели 10 мм встраиваемый 15 Вт 3000 К 140x140x100 мм RAL9003 белый муар V1-R0-01809-10000-4001530 2
Светодиодный светильник VARTON DL-Grill CRI90 для потолка Грильято 150x150 мм с шириной ламели 10 мм встраиваемый 15 Вт 3000 К 140x140x100 мм RAL9003 белый муар V1-R0-01809-10000-4001530 3
Нет в наличии
Цвет корпуса
белый
серый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:140 мм
Световой поток:1250 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника
140 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1250 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP40
Стиль
современный
Материал корпуса
сталь
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
100 мм
Угол светового пучка
110 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
140х100 мм