Светодиодный светильник VARTON G-line 1130x100x80 мм 36 Вт 4000 К с опаловым рассеивателем диммируемый по протоколу DALI RAL9003 белый муар V1-R0-00034-80OPD-2003640 1
Светодиодный светильник VARTON G-line 1130x100x80 мм 36 Вт 4000 К с опаловым рассеивателем диммируемый по протоколу DALI RAL9003 белый муар V1-R0-00034-80OPD-2003640 2
Светодиодный светильник VARTON G-line 1130x100x80 мм 36 Вт 4000 К с опаловым рассеивателем диммируемый по протоколу DALI RAL9003 белый муар V1-R0-00034-80OPD-2003640 3
Нет в наличии
Мощность светильника
18 Вт
36 Вт
54 Вт
Вид крепления:встраиваемый
Тип:потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Тип
потолочные
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1130 мм
Ширина светильника
100 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
1130x100x80 мм