Светодиодный светильник VARTON GR350/F 2.0 30 Вт 3000 К 1219x325x50 мм (монт. 1188x294 мм) с рамкой, планками для подвеса и рассеивателем опал DALI V1-R3-00350-30OPD-4003030 1
Светодиодный светильник VARTON GR350/F 2.0 30 Вт 3000 К 1219x325x50 мм (монт. 1188x294 мм) с рамкой, планками для подвеса и рассеивателем опал DALI V1-R3-00350-30OPD-4003030 2
Светодиодный светильник VARTON GR350/F 2.0 30 Вт 3000 К 1219x325x50 мм (монт. 1188x294 мм) с рамкой, планками для подвеса и рассеивателем опал DALI V1-R3-00350-30OPD-4003030 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3690 лм
Цветопередача:80-89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Установочный размер
1188 мм
Световой поток
Цветопередача
80-89 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
5 см
Ширина
32.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
молочный
Коллекция
GR350/F 2.0
Габариты без упаковки
1219x325x50 мм