Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 350 Вт 4000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6535040 1
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 350 Вт 4000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6535040 2
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 350 Вт 4000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6535040 3
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 350 Вт 4000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6535040 4
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 350 Вт 4000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6535040 5
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 350 Вт 4000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6535040 6
Нет в наличии
Мощность светильника:350 Вт
Мощность светильника
350 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
49000 лм
Протокол управления
1-10V (с NEMA подготовкой)
Длина
915 мм
Ширина
315 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
12.8 кг
Габариты без упаковки
915х315х100 мм