Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 400 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6540050 1
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 400 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6540050 2
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 400 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6540050 3
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 400 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6540050 4
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 400 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6540050 5
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 400 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6540050 6
Нет в наличии
Мощность светильника:400 Вт
Мощность светильника
400 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
56000 лм
Протокол управления
1-10V (с NEMA подготовкой)
Длина
995 мм
Ширина
475 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
15.5 кг
Габариты без упаковки
995х475х100 мм