Мощность светильника
12 Вт
20 Вт
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1080 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
12 Вт
20 Вт
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вид крепления
накладной
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
35 см
Высота
5 см
Световой поток
1080 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
да
Вандалоустойчивость
да
Датчик звука
есть
Датчик движения
нет
Защитная решетка
нет
Климатическое исполнение
У2
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
350х75х50 мм