Нет в наличии
Мощность светильника
12 Вт
20 Вт
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1800 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
35 см
Высота
5 см
Световой поток
1800 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
да
Вандалоустойчивость
да
Датчик звука
есть
Датчик движения
нет
Защитная решетка
нет
Климатическое исполнение
У2
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
350х75х50 мм