Т-отвод лестничный Система КМ 150x400x1,5 мм HD N LO39279 LTD150-400-1.5 HD N 1
Т-отвод лестничный Система КМ 150x400x1,5 мм HD N LO39279 LTD150-400-1.5 HD N 2
Т-отвод лестничный Система КМ 150x400x1,5 мм HD N LO39279 LTD150-400-1.5 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1500 мм
Ширина:950 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод лестничный позволяет придерживаться заданных радиусов изгиба кабельной трассы при монтаже. Используется для отвода от кабельной трассы под углом 90 градусов. Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 400 мм и высотой борта 150 мм.
Толщина металла
1.5 мм
Длина
1500 мм
Ширина
950 мм
Высота
150 мм