Тарельчатый дюбель гриб Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем для бетона и кирпича IN150-62 (100 шт/уп) FD150IN-62 1
Тарельчатый дюбель гриб Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем для бетона и кирпича IN150-62 (100 шт/уп) FD150IN-62 2
Тарельчатый дюбель гриб Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем для бетона и кирпича IN150-62 (100 шт/уп) FD150IN-62 3
Тарельчатый дюбель гриб Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем для бетона и кирпича IN150-62 (100 шт/уп) FD150IN-62 4
Тарельчатый дюбель гриб Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем для бетона и кирпича IN150-62 (100 шт/уп) FD150IN-62 5
Тарельчатый дюбель гриб Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем для бетона и кирпича IN150-62 (100 шт/уп) FD150IN-62 6
Тарельчатый дюбель гриб Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем для бетона и кирпича IN150-62 (100 шт/уп) FD150IN-62 7
Лучшая цена
Длина:150 мм
Диаметр:3,7 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Фасовка:100 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь/пластик
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Новая модель! Тарельчатый дюбель гриб с крышкой и гвоздем для обычного бетона и кирпича предназначен для прямого монтажа теплоизоляции к конструкциям из бетона и кирпича. Универсальная модель, которая может использоваться с газовыми, пневматическими и пороховыми пистолетами для теплоизоляции. Отличается увеличенным до 60мм диаметром рондоли и крышкой в теле грибка.
Основные особенности:
  • Крышка в корпусе грибка – предотвращает попадание влаги в грибок
  • Особая конструкция гриба для фиксации на любых стволах пистолетов от 10 до 13мм
  • Повышенная прочность на срез за счет увеличения толщины стенок грибка до 2 мм
  • Кованный наконечник гвоздя для успешного вхождения в материалы повышенной плотности
  • Техника прямого монтажа увеличивает скорость работы в 5 раз.
Область применения:
Технические характеристики дюбеля-гриба Fedast 150 мм с крышкой и гвоздем
Длина
150 мм
Диаметр
3,7 мм
Метиз в комплекте
гвоздь
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Материал
оцинкованная сталь/пластик
Диаметр отверстия под дюбель
3.7 мм