Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 1
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 2
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 3
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 4
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 5
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 6
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 7
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 8
Нет в наличии
Толщина
10 мм
20 мм
30 мм
40 мм
50 мм
Количество в упаковке:1 шт
Место применения:внутри и снаружи помещения
Длина:1250 мм
Ширина:600 мм
Толщина:20 мм
Площадь покрытия материала:0.75 м²
Группа горючести:Г2(умеренногорючие)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x20 мм RPG19OPT20/1250 - экструдированный полистирол с нанесенным слоем полимерцемента для организации контактной поверхности и готовности под дальнейшую отделку. Благодаря высокому уровню фабричной готовности - материал оптимизирует мокрые процессы, удобен в работе, снижает трудозатраты и повышает качество.
Назначение:
Технические характеристики
Тип
экструдированный пенополистирол
Количество в упаковке
1 шт
Назначение
для стен
Место применения
внутри и снаружи помещения
Длина
1250 мм
Ширина
600 мм
Толщина
20 мм
Площадь покрытия материала
0.75 м²
Группа горючести
Г2(умеренногорючие)
0.25 МПа
Коэффициент паропроницаемости
Материал
пенополистирол
Коэффициент теплопроводности
0.032 Вт/(м·К)
Форма выпуска
плита
Форма кромки
С (прямая)
Плотность
42 кг/м³
Max водопоглощение по объему
0.4 %
Объем
Преимущества
  • Малый вес
  • Низкая нагрузка на несущие конструкции и крепеж
  • Удобство транспортировки и монтажа
  • Отличная адгезия с клеевыми составами
  • Высокая гарантия на отрыв пограничного слоя от полистирола
  • 100% готовность для дальнейшего оштукатуривания, шпатлевания и армирования