Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 1
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 2
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 3
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 4
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 5
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 6
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 7
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 8
Нет в наличии
Толщина
10 мм
20 мм
30 мм
40 мм
50 мм
Количество в упаковке:1 шт
Место применения:внутри и снаружи помещения
Длина:1250 мм
Ширина:600 мм
Толщина:50 мм
Нет в наличии, последняя цена
Теплоизоляционная панель Ruspanel RPG Optima 1250x600x50 мм RPG19OPT50/1250 - экструдированный полистирол с нанесенным слоем полимерцемента для организации контактной поверхности и готовности под дальнейшую отделку. Благодаря высокому уровню фабричной готовности - материал оптимизирует мокрые процессы, удобен в работе, снижает трудозатраты и повышает качество.
Длина
1250 мм
Ширина
600 мм
Толщина
50 мм
Г2(умеренногорючие)
Коэффициент теплопроводности
0.032 Вт/(м·К)
Max водопоглощение по объему
0.4 %
  • 100% готовность для дальнейшего оштукатуривания, шпатлевания и армирования