Термомагнитный автомат защиты двигателя Emas 1.60-2.50А, MKS1TM-2.5 1
Тип:модульный
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:2.5 А
Количество полюсов:3
Отключающая способность:6 кА
Диапазон регулирования:1.6-2.5 А
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Монтаж - на Din-рейку 35 мм.
  • Номинальное напряжение изоляции, В - 690.
  • Защита от обрыва фазы - да.
  • Максимальная частота включений, операций в час - 30.
  • Рабочая температура, °С - от -5 до +40.
Технические характеристики EMAS 1.60-2.50А MKS1TM-2.5
Степень защиты
40 IP
Номинальный ток
2.5 А
Габариты без упаковки
90х50х90 мм