Термомагнитный автомат защиты двигателя Emas 10-16А, MKS1TM-16 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:3
Отключающая способность:6 кА
Диапазон регулирования:10-16 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Монтаж - на Din-рейку 35 мм.
  • Номинальное напряжение изоляции, В - 690.
  • Защита от обрыва фазы - да.
  • Максимальная частота включений, операций в час - 30.
  • Рабочая температура, °С - от -5 до +40.
Технические характеристики EMAS 10-16А MKS1TM-16
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
3
Отключающая способность
Диапазон регулирования
Вес нетто
Модельный ряд
MKS1
Габариты без упаковки
90х50х90 мм